Assessor de Direção

João Reis
João Reis
joao.reis@aneme.pt / jranemm@gmail.com

Diretora-Geral

Maria Luís Correia
Maria Luís Correia
maria.luis@aneme.pt

DAEF – Departamento de Assuntos Económicos e Financeiros

Maria Luís Correia
Maria Luís Correia
maria.luis@aneme.pt
Sandra Rodrigues
Sandra Rodrigues
sandra.rodrigues@aneme.pt
Alberta Tavares
Alberta Tavares
alberta.tavares@aneme.pt

DJ – Departamento Jurídico

Madalena Gonçalves
Madalena Gonçalves
madalena.goncalves@aneme.pt
Glória Parente
Glória Parente
gloria.parente@aneme.pt

DT – Departamento Técnico

Rui Santos
Rui Santos
rui.santos@aneme.pt

DAACA – Departamento de Apoio às Atividades Comerciais e Associativas

Geral
Geral
associativo@aneme.pt

Serviços de Contabilidade e Tesouraria

Geral
Geral
tesouraria@aneme.pt
Sandra Rodrigues
Sandra Rodrigues
sandra.rodrigues@aneme.pt
Patrícia Martins
Patrícia Martins
patricia.martins@aneme.pt

Secretariado

Margarida Moncada
Margarida Moncada
margarida.moncada@aneme.pt

Serviços Administrativos e de Reprografia

Helena Reis
Helena Reis
helena.reis@aneme.pt
António Morais
António Morais
antonio.morais@aneme.pt
António José Folgado
António José Folgado
expedicao@aneme.pt / antonio.folgado@aneme.pt